
Модернизация нашего самого популярного курса Классика и Объемы с нуля.
8 дней, полная отработка на 3х моделях + практикумы (120 академических часов)
✔️ 1 день – полная теоритическая подготовка + практикумы: отрисовка эффектов, подбор всех составляющих моделирования под клиента; практика формирования пучков на все объемы;отработка основ на манекене
✔️ 2 день – отработка пучков; отработка полного классического наращивания на модели
✔️ 3 день — отработка 1,5-2д объема на модели
✔️ 4-7 день — домашнее задание на неделю на наших материалах (без моделей!). В эти дни можно также взять модель на Классику или 2д объем для самостоятельной отработки;
✔️ 8 день – отработка объемного (3Д и более) наращивания на модели
❌ 9 день — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОТРАБОТКА через месяц с ответами на вопросы и полной отработкой на модели
✔️ 5 сертификатов о прохождении курса (документы об обучении)
✔️ Удостоверение гос образца о повышении квалификации
❌ Документ о профессии с присвоением квалификации косметик (документ об образовании)
19 900 руб
На этом курсе помимо 5-ти сертификатов выдается Удостоверение гос образца о прохождении курса (120 ак. часов). Но не выдается свидетельство о профессии Косметик. Его можно получить только на курсах от 144 часов. (У нас есть и такой тоже — курс с присвоением квалификации Косметик.)
Также свидетельство о профессии Косметик можно получить, если Вы дополнительно к этому Расширенному курсу пройдете обучение в размере недостающих часов по другим нашим программам. Например, курс Брови. Профессионал или курс 5 в 1.
Уточнить всю информацию по этому курсу можно у меня по телефону 89089466136.